pfr

13 жителей Волгоградской области в апреле перешагнут вековой рубеж

100 let

По данным Отделения Пенсионного фонда РФ по Волгоградской области, в текущем месяце сразу 13 жителям региона исполнится 100 лет.

8 долгожителей проживают в Волгограде: в Дзержинском, Краснооктябрьском, Советском, Центральном, Красноармейском и Тракторозаводском районах города.

Также 100-летние юбилеи в апреле отметят жители Жирновского, Калачёвского, Камышинского, Урюпинского и Фроловского районов Волгоградской области.

Из тех долгожителей, кто перешагнул столетний рубеж, самый взрослый мужчина проживает в Кировском районе Волгограда, ему 105 лет (1916 г.р.), а самая взрослая женщина – жительница Тракторозаводского района областного центра , которой 108 лет исполняется 14 апреля (1913 г.р.).

ЦЕНТР ПФР № 1

по установлению пенсий